Новости УК

19.02.2024г Уважаемые жильцы!
Управляющая организация справляется со своими обязанностями в полном объёме.
Особую благодарность выражаем автомобилистам, освободившие парковочные места для расчистки снега. Полностью ознакомиться с фотоматериалами можно по ссылке: https://www.ooo-guk.ru/fotogalereya/88/
30.01.2024г Уважаемые жильцы!
Обращаем ваше внимание на уборку придомовой территории. Ознакомиться можно по ссылке: https://www.ooo-guk.ru/fotogalereya/fotonovosti.php
22.01.2024г Уважаемые жители!
Предлагаем ознакомиться с результатом содержания территорий в зимний период в 2024г по ссылке: https://www.ooo-guk.ru/fotogalereya/86/

Контакты

Адрес: 143040, Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Заводской проспект, дом 12

Телефон: +7 (495) 274-41-45 , 7 (499) 394-52-83

E-Mail: gol.uk@mail.ru

Новости

RSS
08.06.2021г Результаты экспертизы воды
На наш запрос получен ответ по Результатам экспертизы воды по адресу ул.Советская 52, корп.11. Ознакомиться с ответом можно здесь http://ooo-guk.ru/documents/information-about-work-performed/1598.html
30.04.2021г Фотоотчет о проведении субботников в апреле 2021г.
В апреле ООО "ГУК" провел субботники на территориях МКД. Фотоотчет размещен в альбоме http://ooo-guk.ru/fotogalereya/58/  
30.03.2021г НАМ 10 лет 30.03.2021!
ООО "ГОЛИЦЫНСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"(ООО «ГУК»), осуществляют  свою деятельность по управлению многоквартирными домами в городе Голицыно  с 30 марта 2011 года, лицензия по управлению от 30.04. 2015г.  По договорам управления  осуществляет содержание и ремонт 8 домов, по адресам: ул.Молодёжный проезд, д. 4 и ул.Советская, дом 52, корп.10,11., Бульвар Ремезов д.8, Заводской проспект д.12, Петровское шоссе д.45, 48, 48 корп.1, это 1400 квартир, более  120 тыс .кв. метров жилой площади, а также   оказывает услуги по обслуживанию и обеспечению Федерального предприятия ( Голицынский филиал) «АВТОДОР»  

ООО «ГУК» стремится сфокусировать проблемы эксплуатации жилищного фонда и выработать основные направления их решения. Особое внимание уделяется сфере управления. Минимизация затрат позволяет удовлетворительно обслуживать жилищный фонд. ООО «ГУК» оперативно реагирует на законодательные инициативы, принимаемые Правительством Российской Федерации в жилищно-коммунальной сфере, все расчеты с жильцами проживающих в домах, находящихся под управлением ООО «ГУК» производится строго по приборам учета потребляемых ресурсов, в соответствии с ФЗ-210.
ООО «ГУК» делает все для комфортного проживания жильцов. Выполняются работы по благоустройству и озеленению придомовой территории, разметка и содержание парковочных мест. В обслуживающих домах и на прилегающей территории всегда чисто и уютно, высажены цветники, что значительно отличает их от соседних многоквартирных домов.
За период своей деятельности компания осуществляет благотворительную деятельность на территории городского поселения Голицыно. Оказание практической помощи Администрации города в организации  проведений городских мероприятий. Принимает активное участие в подготовке к новому учебному периоду школы №1 и №2, детских дошкольных учреждений. К новому 2014-2015 учебному году, компания выполнила работы по частичному ремонту фасадов школы №1, установку бордюров школы №2, установке оконных систем детского сада на проспекте Керамиков. Осуществлен ремонт фасада, прокладка систем водоотведения и водоочистки Голицынской поликлиники на Свердловском проспекте БЕЗВОЗМЕЗДНО,  ООО «ГУК» имеет в своем архиве многочисленные благодарственные письма от руководства Администраций городского поселения Голицыно и Одинцовского муниципального района
Компания в режиме круглосуточного функционирования аварийно-диспетчерской службы осуществляет техническое обслуживание и устранение неисправностей внутридомовых инженерных систем, наладку инженерного оборудования, лифтового оборудования, насосного оборудование, систему пожаротушения, наличия тяги в вентиляционных каналах, проводит планово-предупредительные ремонтные работы внутридомовых сетей, подготовку дома и его инженерных сетей к сезонной эксплуатации.
Главное в осуществлении управления многоквартирными домами, для ООО «ГУК» - это качество выполняемых услуг, абсолютная прозрачность и полная отчётность.
Штат обученных сотрудников, которые выполняют все работы своими силами, связанные с содержанием многоквартирных жилых домов (электрик, слесарь- сантехник, сварщик, паспортист, бухгалтер, юрист, техники, уборщицы,  дворники), наличие собственной техники(трактора, погрузчики, автомобили), инструменты.
Обслуживание лифтового хозяйства, пожарной сигнализации, повышающих насосов, приборов учета, электроснабжения производится специализированными организациями, оплата этих услуг происходит за счет средств ООО «ГУК», дополнительные расходы на жильцов не перекладываются.
Обучение специалистов ответственных за эксплуатацию лифтового оборудования, энергоустановок,  теплового оборудования, экологической безопасности производится за  счет средств ООО «ГУК».
08.03.2021г Поздравление с 8 марта!
Поздравление с 8 марта!
Дорогие женщины, наши замечательные жительницы,  поздравляем вас с Международным женским днём.  Мы хотим вам пожелать, чтобы вы всегда оказывались правы, чтобы вас ценили и любили ваши мужчины, чтобы в ваших семьях всегда царил лад и достаток, чтобы вас боготворил весь мир, вся планета. Будьте счастливы, уважаемы и довольны своей жизнью.

С Уважением, Генеральный директор ООО «ГУК» Котов И.Г.
01.03.2021г Ремонт входных групп
Ремонт входных групп
В период с декабря 2020г. по январь2021г. произведен косметический ремонт стен у порталов лифтов в МКД, облицовка стен плиткой с целью улучшения эстетического вида подъездов, установка поручней. Фото можно посмотреть здесь http://ooo-guk.ru/fotogalereya/57/
23.02.2021г Поздравление мужчин с праздником 23 февраля
Поздравление мужчин с праздником 23 февраля
С 23 Февраля Вас поздравляем,
Пусть будет жизнь без действий боевых,
От всей души мы Вам желаем,
Успехов и удач, конечно же, больших.

Пусть будут все мечты сбываться,
Вперед идет Ваш каждый план,
В себе вовек не сомневаться,
А сердце пусть не знает ран.

Желаем Вам большого вдохновения,
В делах любых достичь высот,
Огромного и крепкого терпения,
И в каждом деле пусть всегда везет.
.
С Уважением, Генеральный директор ООО «ГУК» Котов И.Г.
30.01.2021г Фото очистки территории МКД в зиму 2021г., работа техники, ручная уборка снега
Фото очистки территории МКД в зиму 2021г., работа техники, ручная уборка снега
Очистка территории МКД от снега, Зима 2021 год. Все фотографии можно посмотреть здесь http://ooo-guk.ru/fotogalereya/56/
31.12.2020г Поздравляем с Новым Годом!
Дорогие друзья! Наша компания рада от всего сердца поздравить вас с Новым годом! Выражаем надежду в будущем году сохранять наше сотрудничество и хорошие отношения. Обещаем делать всё для вашего комфорта, и чтоб вам было так же приятно сотрудничать с нами, как и нам с вами!  Победим КОВИД в новом году чистотой наших подъездов. Желаем вам восхитительных праздников, полных чудес и подарков, волшебного новогоднего настроения, приятной атмосферы и исполнения всех ваших желаний!
С Уважением, Генеральный директор ООО «ГУК» Котов И.Г.
09.09.2020г В подвалах наших домов сухо!
Специалистами Голицынской УК регулярно проводится обследование состояния подвальных помещений на предмет появления влаги и развития плесени и грибков. По результатам проверок ведутся необходимые работы по устранению нарушений. Особенные проблемы были зафиксированы в подвалах домов 48 и 48 к 1 по Петровскому шоссе. Выявлены серьезные протечки грунтовых вод. Нами произведен целый комплекс работ по гидроизоляции вводных инженерных систем от проникновения грунтовых вод. Теперь во всех подвалах обслуживаемых домов снова сухо и безопасно, как всегда.
Гидроизоляция подвальных помещений Петровское шоссе 48 и 48к1 на фото по ссылке http://ooo-guk.ru/fotogalereya/54/
или в разделе "фото" нашего сайта
09.09.2020г Завершена подготовка систем отопления и горячего водоснабжения к отопительному сезону 2020-2021гг.
Завершена подготовка систем отопления и горячего водоснабжения к отопительному сезону 2020-2021гг.
Наша УК успешно завершила работы во всех обслуживаемых домах. По всем адресам произведена замена запорной арматуры, осуществлена промывка систем теплоснабжения и горячего водоснабжения. Установлены новые измерительные приборы (манометры, термометры). Также, на магистралях в местах теплопотерь произведены работы по утеплению теплоизолирующими материалами, утеплителями.
Фотографии работ смотрите по ссылке http://ooo-guk.ru/fotogalereya/55/
Раздел "фото" нашего сайта
07.09.2020г Обновлены фасады и входные группы домов 48 и 48 к 1 по Петровскому шоссе
Обновлены фасады и входные группы домов 48 и 48 к 1 по Петровскому шоссе
Подъезды домов получили новый красивый вид. Нами велись работы по ремонту  и покраске стен.Были заменены уличные светильники, отремонтированы лавочки и урны. В ходе работ мы использовали самые лучшие материалы. Жители домов с благодарностью оценили результаты работ. Стало комфортней.
07.09.2020г Выполнен ремонт детской игровой площадки вблизи домов 48 и 48 к 1 по Петровскому шоссе.
Выполнен ремонт детской игровой площадки вблизи домов 48 и 48 к 1 по Петровскому шоссе.
Специалистами нашей УК выполнено обследование игровой площадки. В результате были выявлены различного рода разрушения элементов, представляющих угрозу жизни и здоровья для использования детьми. В срочном порядке были приняты меры для восстановления безопасности игровых элементов, улучшения внешнего эстетического вида площадки. Важно, детский игровой комплекс теперь функционирует и выглядит как новый.
Посмотреть состояние данного игрового комплекса до и после ремонта можно в разделе "фото" на нашем сайте.
09.07.2020г О режиме работы офисов МосОблЕИРЦ
Клиентские офисы МосОблЕИРЦ возобновили работу для жителей Подмосковья. Подробности в листовке, щелкните для увеличения.
Инф. листовка по возобновлению работы офисов.jpg
01.07.2020г Новое заборное ограждение установлено силами ООО "ГУК"
Новое заборное ограждение установлено силами ООО "ГУК"
По инициативе жителей  и поддержке руководства ООО "ГУК"   изготовлено и установлено новое газонное ограждение по всему периметру дома №4 по Молодёжному проезду.  Забор произведен за счет собственных средств управляющей компании и смонтирован собственными силами. Посмотреть результат работ можно перейдя по ссылке http://ooo-guk.ru/fotogalereya/46/ или зайдя в раздел "Фото".
25.06.2020г Жительница дома, выбросившая домашний мусор во дворе, попала в объектив видеокамеры
Жительница дома попала в объектив видеокамеры, вынося мусор из квартиры и выбросив его возле тротуара во дворе  ЖК "Князь Голицын". В течение нескольких минут ее личность (и номер квартиры) была установлена сотрудниками охраны УК. Девушке сделано предупреждение. 
Дорогие жители, уважайте труд уборщиков, цените порядок на наших придомовых территориях, выбрасывайте мусор в специально отведенные места!
Видео события в разделе "Видео" на нашем сайте
Видео события по ссылке в ЮТУБ:  https://youtu.be/Rgupm-MMITk
 

26.05.2020г Уважаемые жители!
Доводим до Вашего сведения Правила поведения с собакой с биркой. Данные правила разработаны Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Листовка.jpg
19.05.2020г Сбор средств за услугу "сбор и вывоз ТКО" от «МосОблЕИРЦ» с собственников МКД с 01.01.2020г. производится незаконным путем!
ООО «Голицынская Управляющая Компания» доводит до сведения собственников многоквартиных домов (МКД): Срок действия Договора № 812 ТКО-1330, от 12.12.2018г.,о взымании платы с жителей МКД и перечесления ее ООО «Рузский Региогнальный Операитор», по сбору и вывозу ТБО, между ООО «МосОблЕИРЦ» и ООО «ГУК» истек 31.12.2019г. С 01.01.2020г. ООО «ГУК» оплачивает коммунальный ресурс «Сбор и вывоз ТБО» в полном объеме ООО «Рузский Региогнальный Операитор», по договору № РРО-2018-0000293 от 29.10.2018г. Сбор средств от ООО «МосОблЕИРЦ» с собственников МКД с 01.01.2020г. производится незаконным путем. Приложение: - Сводный отчет по начислениям и оплатам по услуге «Обращение с ТКО», между ООО «ГУК» и ООО «Рузский Региональный Оператор»; посмотреть по ссылке http://ooo-guk.ru/documents/general-information/1462.html - Платежные поручения по оплате услуг. посмотреть по ссылке http://ooo-guk.ru/documents/general-information/1461.html
ООО  "Голицынская Управляющая Компания"
Scan20200522140849_001.jpgScan20200522140849_002.jpgScan20200522140849_003.jpg


Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: