Новости УК

19.02.2024г Уважаемые жильцы!
Управляющая организация справляется со своими обязанностями в полном объёме.
Особую благодарность выражаем автомобилистам, освободившие парковочные места для расчистки снега. Полностью ознакомиться с фотоматериалами можно по ссылке: https://www.ooo-guk.ru/fotogalereya/88/
30.01.2024г Уважаемые жильцы!
Обращаем ваше внимание на уборку придомовой территории. Ознакомиться можно по ссылке: https://www.ooo-guk.ru/fotogalereya/fotonovosti.php
22.01.2024г Уважаемые жители!
Предлагаем ознакомиться с результатом содержания территорий в зимний период в 2024г по ссылке: https://www.ooo-guk.ru/fotogalereya/86/

Контакты

Адрес: 143040, Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Заводской проспект, дом 12

Телефон: +7 (495) 274-41-45 , 7 (499) 394-52-83

E-Mail: gol.uk@mail.ru

Новости

RSS
13.11.2019г Поздравляем жителей дома 45 по Петровскому шоссе!
Поздравляем жителей дома 45 по Петровскому шоссе!
В период с июля 2019 года по сентябрь 2019 года ООО «Голицынская
Управляющая Компания» в соответствии с принятым решением генеральным
директором Котовым И.Г. с привлечением подрядной организации ООО
«Строительные Технологии» с целью обеспечения комфортного проживания
жителей МКД по адресу: МО, Одинцовский район, г. Голицыно, Петровское
шоссе д.45 за счёт собственных средств по статье « Содержание и ремонт
жилого помещения» произведен текущий ремонт МКД на сумму 1 515 700
руб.
На эту сумму выполнены следующие виды работ:
1. Ремонт кровли дома из шифера.
2. Ремонт вентиляционных каналов на кровли МКД.
3. Ремонт системы отопления на чердачном помещении.
4. Замена входных дверей в трех подъездах.
5. Замена тамбурных дверей в трех подъездах.
6. Устройство перегородок тамбурных дверей в подъездах.
7. Замена оконных блоков в подъездах.
8. Замена люков-выходов на чердак в подъездах.
9. Замена лестничных ограждений в подъездах.
10. Замена электропроводки и монтаж проводки в кабель-канал в
подъездах.
11. Замена плитки пола в подъездах.
12. Штукатурка, шпатлевка, покраска стен, потолков в подъездах.
13. Устройство навесов, входных групп подъездов.
14. Благоустройство территории МКД.
15. Устройство уличного освещения.
16. Устройство дренажа.
Компенсация от Территориального управления г. Голицыно за
текущий ремонт МКД, принадлежащего Одинцовскому муниципальному
городскому округу поступила на счёт организации в размере 82 650 руб., что
составило 6% от общей стоимости работ.
МКД по адресу: МО, Одинцовский район, г. Голицыно, Петровское
шоссе д.45 не имел текущего ремонта и капитального ремонта с момента
постройки , с 1965 года.
Ознакомится с впечатляющим преображением дома можно в нашей фотогалерее сайта по ссылке http://ooo-guk.ru/fotogalereya/39/
12.11.2019г В наших домах становится ярче и светлей
В 2019 году УК ООО "ГУК" проводит работы по замене плафонов и ламп освещения в большинстве эксплуатируемых домов. Установленные ранее застройщиками домов электрические приборы в местах общего пользования зачастую передавались жителям в малопригодном для эксплуатации состоянии, ненадлежащего качества  При замене или ремонте старых ламп освещения и плафонов ООО "ГУК" производит замену на новые улучшенные плафоны, снабженные долговечными, более яркими и экономичными  светодиодными лампами. В дальнейшем подобные работы планируется продолжить.
15.10.2019г СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ
Уважаемые собственники, сообщаем Вам, что по инициативе ООО «ГОЛИЦЫНСКА Я УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ» (ООО «ГУК») - будет проводится внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирных домах , расположенных по адресам: Московская обл., Одинцовский р-он, г. Голицыне, ул. Советская, д. 52, к. 10, ул. Советская д. 52, к. 12, Заводской проспект, д. 12, бульвар Генерала Ремизова, д. 8, Молодёжный проезд, д. 4, в очно-заочной форме голосования.
Дата проведения общего собрания - 26 октября 2019 г.
Место проведения общего собрания - МО, Одинцовский р-он, г. Голицыне, Заводской проспект, д. 12,1-й этаж, вход №1 (рядом с Детским миром).
Время проведения общего собрания - 11-00 часов.
При заочном голосовании, Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня внеочередного общего собрания, осуществляется путем заполнения бланка для голосования, приложенного к настоящему сообщению.
Бланк для голосования необходимо заполнить до 05 ноября 2019 г.
В 17-00 часов 05 ноября 2019 года заканчивается приём заполненных бланков для голосования и будет произведен подсчет голосов.
Просим Вас принять участие в проводимом внеочередном общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по вышеуказанному адресу и передать Ваше решение по поставленным на голосование вопросам ООО «ГУК» по адресу: Московская обл., Одинцовский р-он, г. Голицыне, Заводской проспект, д. 12, оф. 2.
Повестка дня внеочередного общего собрания:
    1. избрание председателя и секретаря общего собрания;
    2. избрание членов счётной комиссии общего собрания и наделении их полномочиями по подсчету голосов, оформлению и подписанию протокола общего собрания;
    3. заключение собственниками помещений многоквартирного дома, действующими от своего имени в порядке, установленном жилищным законодательством (п. 4.4. ч.2 ст. 44 ЖК РФ), договора холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, отопления, электроснабжения, газоснабжения, договора на оказание услуг по обращению с ТКО с ресурсоснабжающей организацией региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами с 01 декабря 2019 г.
    4. плата за услугу «Содержание и ремонт жилого помещения» в размере 32 руб. 41 коп. производится собственниками/нанимателями жилых помещений на расчётный счёт управляющей организации - ООО «ГУК»;
    5. определение места (адреса) хранения протоколов общих собраний и решений собственников помещений по вопросам, поставленным на голосование.
Порядок ознакомления с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании, и место или адрес, где с ними можно ознакомиться, а также получить бланк для голосования, если он не был получен: ООО «ГУК» Московская обл., Одинцовский р-он, г. Голицыне, Заводской проспект, д. 12, оф. 2.
Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса РФ или удостоверенной нотариально.
Внимание! В случае отсутствия Вас или Вашего представителя на общем собрании, решения по вопросам повестки дня будут приняты без Вашего участия (при наличии кворума п. 3 ст. 45 ЖК РФ). В соответствии со ст. 46 Жилищного кодекса РФ решение собрания является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.
Этот документ в электронном виде скачать здесь http://ooo-guk.ru/documents/general-information/1407.html
Скачать бланк для голосования можно здесь http://ooo-guk.ru/documents/general-information/1406.html
11.06.2019г 01 июня в ЖК "Князь Голицын" открылась новая торговая галерея.
01 июня в ЖК "Князь Голицын" открылась новая торговая галерея.
Сегодня для вас уже работают:
"МособлЕИРЦ"
"VOICE KARAOKE PAB" (ресторан-караоке)
"Vildberiss.ru" (интернет-магазин)
"Кондитерская Династия" (кондитерская)
В самое ближайшее время откроется
пекарня и химчистка.

Торговая Галерея оборудована
пожарной сигнализацией,
системой пожаротушения,
видеонаблюдением и охраной.

Видео об этом событии смотрите в разделе "Видео" на сайте или в Ютуб по ссылке https://youtu.be/8Vj2NLGoXFY
20.04.2019г Сегодня, 20 апреля, прошёл весенний субботник!
Сегодня, 20 апреля, прошёл весенний субботник!
Как всегда праздничное настроение. Музыка, хорошая теплая погода. Благодаря нашим неравнодушным жителям дворы стали чище и наряднее. Привет, весна!
Видео об этом замечательном событии смотрите в разделе "Видео" на сайте или в Ютуб по ссылке https://youtu.be/XDvHlDoY3p0
Фотоотчет смотрите по ссылке http://ooo-guk.ru/fotogalereya/38/ (ИДЕТ ДОПОЛНЕНИЕ)
Всем, принявшим участие, огромное СПАСИБО!
25.02.2019г Опубликован план мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности МКД на период 2019-2020 г
Ознакомится с планом мероприятий  вы можете перейдя по ссылке  http://ooo-guk.ru/documents/plan-raboty-na-2016-god/1082.html или зайти в раздел "Отчетность" на вкладку "Планы работ"  
17.02.2019г Подведены итоги выполнения плана работ в 2018г.
Подведены итоги выполнения плана работ в 2018г.
Уважаемые жители! ООО " Голицынская Управляющая Компания" подвела итоги за 2018г. Все запланированные мероприятия по ремонту и содержанию выполнены на 100%.Кроме того, в ряде домов были произведены дополнительные работы. Ознакомится с планом работ и итогом его выполнения по вашему дому вы можете перейдя по ссылке  http://ooo-guk.ru/documents/plan-raboty-na-2016-god/1075.html или зайти в раздел "Отчетность" на вкладку "Планы работ"
12.02.2019г Вниманию автовладельцев!
Вниманию автовладельцев!
Ведутся работы по механизированной очистке от снега и льда придомовых территорий и внутриквартальных дорог. Об этом вас заблаговременно  извещает наша УК. Однако есть граждане, которые бросают свои авто, создавая препятствия при уборке. Так, 08 февраля 2019г., брошенные автомобили блокировали проезд коммунальной техники возле дома 52/11 по ул. Советской (фото http://ooo-guk.ru/fotogalereya/36/ ). В результате пострадали жители домов, наши с вами соседи и друзья, участки дорог, парковочных мест остались неочищенными.
Уважаемые автовладельцы! Внимательно следите за объявлениями на подъездах, заблаговременно убирайте свои автомобили!
11.12.2018г C 01 января2019 г. меняется порядок по приему мусора
Уважаемые жильцы многоквартирных домов!
Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2016 г. №1156 между ООО «ГОЛИЦЫНСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ» (ООО «ГУК») и ООО «Рузский региональный оператор» («Региональный оператор») (ИНН 5017115922) заключен типовой договор на оказание услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.
Согласно условиям договора обязанность по приёму собранных (проживающими в многоквартирных домах) твёрдых коммунальных отходов (мусора), транспортированию, обработке, обезвреживании и захоронении в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, с 01 января 2019 г. возлагается на Регионального оператора.  
11.12.2018г Вниманию жильцов! В 2019 году правительством МО будет внедряться система раздельного сбора мусора. Каждому жителю предстоит научиться разделять свои отходы или платить в разы больше.
Вниманию жильцов! В 2019 году правительством МО будет внедряться система раздельного сбора мусора. Каждому жителю предстоит научиться разделять свои отходы или платить в разы больше.
Вниманию жильцов! В 2019 году правительством МО будет внедряться система раздельного сбора мусора. Каждому жителю предстоит научиться разделять свои отходы или платить в разы больше.
О необходимости раздельного сбора мусора читайте в разделе "Информация" на нашем сайте http://ooo-guk.ru/useful-info/
05.12.2018г Уважаемые жители! 15 декабря 2018 года с 10:00 до 13:00 пройдет «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ООО "Голицынская Управляющая Компания"
Уважаемые жители! 15 декабря 2018 года с 10:00 до 13:00 пройдет «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ООО "Голицынская Управляющая Компания"
Акция проводится ежегодно по инициативе Государственной жилищной инспекции Московской области ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ: ? задать наболевший вопрос специалистам управляющей компании и незамедлительно получить квалифицированный ответ; ? получить консультацию государственных жилищных инспекторов. «День открытых дверей» в вашей управляющей компании ООО "Голицынская Управляющая Компания" пройдёт по адресу г. Голицыно, Заводской проспект, 12 Подробная информация - на сайте Госжилинспекции МО http://gzhi.mosreg.ru или в офисе вашей управляющей компании.
21.09.2018г Открытие магазина "Пятерочка"
Открытие магазина "Пятерочка"
Дорогие жители!
28 сентября в Голицыне в ЖК "Князь Голицын" откроется магазин "Пятерочка" (представитель ООО "Агроторг").
Уже с 9 часов утра каждый желающий сможет ознакомиться с ассортиментом нового супермаркета. Первых покупателей ждут приятные сюрпризы и подарки.
В 14 часов дня состоится торжественное окрытие, на котором будут присутствовать руководство города и почетные гости.
Добро пожаловать!
26.07.2018г Заканчивается запланированный на этот год текущий ремонт МКД (фото)
Заканчивается запланированный на этот год текущий ремонт МКД (фото)
ООО "ГУК" , согласно планов по текущему ремонту МКД на 2018 год, производит работы. На сегодняшний день закончен ремонт дома по адресу бульвар генерала Ремезова, 8. Завершается ремонт домов по адресам: ул. молодежная, 4, ул. Советская, 52, корпус 11. До 1 августа будут закончены работы по адресу у. Советская, 52, корп. 10.
Фотоотчет по ссылке : http://ooo-guk.ru/fotogalereya/34/
16.07.2018г Опубликовано видео "Гонок на самокатах - 2018"
Опубликовано видео "Гонок на самокатах - 2018"
Мероприятие прошло при поддержке ООО "ГУК" в мае 2018г. Наш внештатный видеоредактор вернулся из отпуска и смонтировал видео. Спешите посмотреть на красочное мероприятие на вкладке "Видео" на нашем сайте http://ooo-guk.ru/video/video.php или в Ютубе по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=z3OiIpPqL5Y&feature=youtu.be
27.05.2018г Коллектив ООО "ГУК" поздравляет с Днём пограничника!
Коллектив ООО "ГУК" поздравляет с Днём пограничника!
Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы, друзья! Коллектив Голицынской Управляющей Компании от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником – Днём пограничника!
Служба на границе – это не просто работа по охране водных и сухопутных границ нашей страны, это почётная обязанность. А те, кто охраняют государственную границу – особые люди. На протяжении столетий они находились на передовой, первыми вступали в бой с врагом и мужественно защищали рубежи нашей великой Родины.
Вечная память всем тем, кто погиб, защищая рубежи нашей державы!
08.05.2018г Мы помним! Мы гордимся!
Мы помним! Мы гордимся!
Сегодня, 8 мая, сотрудники  Голицынской УК вместе с детьми и совместно с работниками Администрации Голицыно пришли домой к ветеранам войны - жителям наших домов, чтобы поздравить с праздником и поблагодарить их за Победу!  Очень трогательная получилась встреча, посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=mj_zWL4hy1c&feature=youtu.be
и фото http://ooo-guk.ru/fotogalereya/33/
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: