Новости УК

24.04.2024г Проведение субботника Заводской пр-кт
Проведение субботника Заводской пр-кт
20.04.2024 состоялся субботник по наведению чистоты и порядка на Заводском проспекте д.12.
Благодарим всех за принятое участие!
Ознакомится с материалами можно по ссылке: https://www.ooo-guk.ru/fotogalereya/90/
14.04.2024г Проведение субботника Петровское шоссе 48 и 48/1
13.04.2024 года состоялся субботник по адресу Петровское шоссе 48 и 48к1. Многие жители не остались в стороне и принимали активное участие в наведение порядка и чистоты на территории многоквартирных домов.
Благодарим всех принимавших участие!
Ознакомится можно по ссылке: https://www.ooo-guk.ru/fotogalereya/89/
19.02.2024г Уважаемые жильцы!
Управляющая организация справляется со своими обязанностями в полном объёме.
Особую благодарность выражаем автомобилистам, освободившие парковочные места для расчистки снега. Полностью ознакомиться с фотоматериалами можно по ссылке: https://www.ooo-guk.ru/fotogalereya/88/

Контакты

Адрес: 143040, Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Заводской проспект, дом 12

Телефон: +7 (495) 274-41-45 , 7 (499) 394-52-83

E-Mail: gol.uk@mail.ru

НАМ 10 лет 30.03.2021!

30.03.2021
ООО "ГОЛИЦЫНСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"(ООО «ГУК»), осуществляют  свою деятельность по управлению многоквартирными домами в городе Голицыно  с 30 марта 2011 года, лицензия по управлению от 30.04. 2015г.  По договорам управления  осуществляет содержание и ремонт 8 домов, по адресам: ул.Молодёжный проезд, д. 4 и ул.Советская, дом 52, корп.10,11., Бульвар Ремезов д.8, Заводской проспект д.12, Петровское шоссе д.45, 48, 48 корп.1, это 1400 квартир, более  120 тыс .кв. метров жилой площади, а также   оказывает услуги по обслуживанию и обеспечению Федерального предприятия ( Голицынский филиал) «АВТОДОР»  

ООО «ГУК» стремится сфокусировать проблемы эксплуатации жилищного фонда и выработать основные направления их решения. Особое внимание уделяется сфере управления. Минимизация затрат позволяет удовлетворительно обслуживать жилищный фонд. ООО «ГУК» оперативно реагирует на законодательные инициативы, принимаемые Правительством Российской Федерации в жилищно-коммунальной сфере, все расчеты с жильцами проживающих в домах, находящихся под управлением ООО «ГУК» производится строго по приборам учета потребляемых ресурсов, в соответствии с ФЗ-210.
ООО «ГУК» делает все для комфортного проживания жильцов. Выполняются работы по благоустройству и озеленению придомовой территории, разметка и содержание парковочных мест. В обслуживающих домах и на прилегающей территории всегда чисто и уютно, высажены цветники, что значительно отличает их от соседних многоквартирных домов.
За период своей деятельности компания осуществляет благотворительную деятельность на территории городского поселения Голицыно. Оказание практической помощи Администрации города в организации  проведений городских мероприятий. Принимает активное участие в подготовке к новому учебному периоду школы №1 и №2, детских дошкольных учреждений. К новому 2014-2015 учебному году, компания выполнила работы по частичному ремонту фасадов школы №1, установку бордюров школы №2, установке оконных систем детского сада на проспекте Керамиков. Осуществлен ремонт фасада, прокладка систем водоотведения и водоочистки Голицынской поликлиники на Свердловском проспекте БЕЗВОЗМЕЗДНО,  ООО «ГУК» имеет в своем архиве многочисленные благодарственные письма от руководства Администраций городского поселения Голицыно и Одинцовского муниципального района
Компания в режиме круглосуточного функционирования аварийно-диспетчерской службы осуществляет техническое обслуживание и устранение неисправностей внутридомовых инженерных систем, наладку инженерного оборудования, лифтового оборудования, насосного оборудование, систему пожаротушения, наличия тяги в вентиляционных каналах, проводит планово-предупредительные ремонтные работы внутридомовых сетей, подготовку дома и его инженерных сетей к сезонной эксплуатации.
Главное в осуществлении управления многоквартирными домами, для ООО «ГУК» - это качество выполняемых услуг, абсолютная прозрачность и полная отчётность.
Штат обученных сотрудников, которые выполняют все работы своими силами, связанные с содержанием многоквартирных жилых домов (электрик, слесарь- сантехник, сварщик, паспортист, бухгалтер, юрист, техники, уборщицы,  дворники), наличие собственной техники(трактора, погрузчики, автомобили), инструменты.
Обслуживание лифтового хозяйства, пожарной сигнализации, повышающих насосов, приборов учета, электроснабжения производится специализированными организациями, оплата этих услуг происходит за счет средств ООО «ГУК», дополнительные расходы на жильцов не перекладываются.
Обучение специалистов ответственных за эксплуатацию лифтового оборудования, энергоустановок,  теплового оборудования, экологической безопасности производится за  счет средств ООО «ГУК».

← Все новости

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: